Знакомство


Я, Ермакова Вероника Викентьевна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Белово" Кемеровской области, победитель областных конкурсов "Кузбасское БлогоОбразование" и "ИТ-педагог Кузбасса XXI века" приглашаю Вас в Клуб исследователей.                                                         

Адрес электронной почты: b.b.ermakova@gmail.com
Предлагаю поучаствовать в анкетировании. 



Коллеги и ребята, установите свои метки на карте 
Клуба исследователей!


Инструкция "Как поставить метку на карте google 
Клуба исследователей" (Презентация)




6 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться на страницах блога с такими интересными, пытливыми, творческими обучающимися, студентами, педагогами!

    ОтветитьУдалить
  2. Коллеги и ребята, оставляя метки на карте, вы показываете, как мы далеки друг от друга, но одновременно близки по направлению своей деятельности.

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника Викентьевна! Я не ожидала такого продолжения МК! Вы все-таки создали блог для выкладки своих проектов! Это прекрасно! Я, учитель начальных классов, и поэтому склонна в большей степени к практическим исследованиям с детьми. Наши методы - это эксперимент и наблюдение в области биологии-химии. Но на вашу платформу я буду периодически захаживать.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, мне очень приятно ваше послание! Вы замечательный педагог, и если данный ресурс Вам будет полезен, я только этому буду искренне рада!

    ОтветитьУдалить
  5. 2014-2015 учебный год подходит к своему окончанию, пора экзаменов... Сколько замечательных обучающихся и педагогов посетили Клуб исследователей, научились планировать и организовывать исследования, на платформе Клуба активно участвовали в рамках мастер-классов "Сетевое взаимодействие обучающихся: С малой удачи начинается большой успех!" и "Путь исследования"! Ребята добились успехов на научных конференциях, педагоги создали персональные электронные пособия исследования. Исследование, стремление к новому, неопознанному, - это движение вперёд, всё это радует и вдохновляет.

    ОтветитьУдалить