Здравствуйте, ребята! 
А Вы знаете кто такой исследователь?
Исследователь — это специалист, создающий или открывающий новые знания. Исследователи создают новые знания, накопление которых позволяет выдающимся исследователям совершать научные открытия, которые влияют на ход развития человеческой цивилизации. Эйнштейн, Ньютон, Дарвин, Магеллан, Менделеев - выдающиеся исследователи, вклад которых в науку получил признание в обществе.
Любовь к Родине, стране, человечеству, любознательность и пытливость, стремление сделать мир лучше, ярче, богаче и красочнее, - вот истинные качества исследователя.
Вы желаете заняться исследовательской работой? Если да, то Клуб исследователей для Вас! Клуб исследователей открыт для Всех желающих и увлекающихся исследованием!


5 комментариев:

  1. Радует, что "Клуб исследователей" востребован, полезен и оказывает действенную пользу педагогам и обучающимся.

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника Викентьевна! Ваш "Клуб Исследователей" - это огромная помощь учителям и ученикам в исследовательской работе. Много интересной и полезной информации, которую необходимо использовать при оформлении научно-исследовательской работы. (Руководитель команды - Московских Н.В.)

    ОтветитьУдалить
  3. Ребята и Наталья Викторовна! Желаю Вам удачи в Ваших исследованиях, полезных открытий, имеющих практическую значимость и актуальность, дальнейшего вдохновения в научно-исследовательской работе!

    ОтветитьУдалить
  4. С введением новых образовательных стандартов каждому ученику предстоит овладеть исследовательской деятельностью. Иногда учителю бывает сложно объяснить алгоритм исследования, его значение. Предлагаемый ресурс - настоящая находка как для учителя, так и для ученика. Здесь четко структурированы этапы исследования: от выбора темы и методов исследования, до оформления работы и самопрезентации. Удобная навигация ресурса и доступность изложения материала позволяют ребенку самостоятельно овладевать азами исследовательской деятельности. Очень интересный и полезный одновременно ресурс.

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие коллеги и ребята, Клуб исследователей всегда открыт для Всех любознательных, пытливых, интересующихся, небезразличных к познанию нового и неизведанного!

    ОтветитьУдалить